Resultado de licitación
LICITACIÓN CAPACITACIÓN AGRESIONES Y VIOLENCIA
Código f6b5e02e-9525290 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.890.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere CONTRATAR LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE PREVENCIÓN EN AGRESIONES Y VIOLENCIA PARA TRABAJADORES EN SUS ACTIVIDADES DE TERRENO Y OFICINA, ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.E1O2RT9.SGP 00103-2025. | 1 Global | CLP 11.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.