Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO. SOL. 115CULTURA.
Código f6b6c42b-9272779 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES ALEJANDRA CAROLINA NOVOA JARA E.I.R.L. | OMEGA MAXX AMPLIFICACION E ILUMINACION E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES ALEJANDRA CAROLINA NOVOA JARA E.I.R.L. | OMEGA MAXX AMPLIFICACION E ILUMINACION E.I.R.L.
RUT 778607115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de evento, se adjuntan archivos anexos con las especificaciones técnicas para este evento | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.