Resultado de licitación
S8-23/RURAL/ PRODER/ CAPACITACION DE JABONES ARTESANALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código f6b701a7-9197253 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.640.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
EXPERT SPA | EXPERT
RUT 777382691
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE JABONES ARTESANALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.