← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO A LICITACIÓN POR SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS FIESTAS PATRIAS 2023

Código f6b7fc05-9227168 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

NOVA HOME INGENIERIA Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | NOVA HOME

RUT 774105093

Ganador

RODRIGO ANDRÉS SANDOVAL CONTRERAS | RODRIGO ANDRES SANDOVAL CONTRERAS

RUT 18135495K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y EVENTOS QUE ENTREGUE LO SOLICITADO, SEGUN FOLIO 977 ADJUNTO1 GlobalCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b7fc05-9227168? | GanaLicitaciones.cl