Resultado de licitación
Consultoría Conservación Mantención y Seguridad del Parque Santa Lucía de Collipulli
Código f6b80aff-9553930 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 664.586.648
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA
RUT 877496007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicios de Conservación, Mantención y Seguridad del Parque Santa Lucía de Collipulli | 1 Unidad | CLP 664.586.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.