← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN KIT IMPLEMENTACION DEPORTIVA CEM 2023

Código f6b8ad60-9165873 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

Monto adjudicado
CLP 40.740.570
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

RUT 773235813

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO 20231 UnidadCLP 40.740.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6b8ad60-9165873? | GanaLicitaciones.cl