Resultado de licitación
Adquisición de mesas y sillas.
Código f6b94446-9222258 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 1.485.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas
RUT 776373737
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mesas y sillas. | 1 Global | CLP 1.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.