Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVADO Y PLANCHADO CLINICAS DENTALES
Código f6b9c141-9107624 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | REISEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.520
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | REISEN
RUT 767388659
LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura
RUT 76667044K
LAVASECO ANTIC'S LIMITADA | Lavaseco Antic´s Limitada
RUT 774039805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVADO Y PLANCHADO DE LAS PRENDAS DE LAS CLÍNICAS DENTALES DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C. | 1 Global | CLP 6.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.