← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 39864 (CS) LOS ARTÍCULOS SERÁN UTIIZADOS PARA HABILITACIÓN DE SALA PARA REUNIONES Y CLASES

Código f6ba3d87-9668823 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 1.489.900
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SERVICIOS PARA LA GESTION INFORMATICA LTDA | Servicios para la gestión informática

RUT 781031704

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA INTERACTIVA SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 1.489.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6ba3d87-9668823? | GanaLicitaciones.cl