Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR EL BOSQUE, SC 1162”
Código f6bcee45-9194861 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.629
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PILAR | PILAR
RUT 769347917
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA FUNCIONAMIENTO DE PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES BENEFICIARIOS, DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN COMPRA ES PÓR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS, FAVOR VER DETALLE DE LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 2.344.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.