Resultado de licitación
CONFECCION CARRO MORTUORIO DE ACERCAMIENTO” PARA CEMENTERIO FREIRE
Código f6be4feb-9219392 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
CONSTRUCTORA J Y M LIMITADA | CONSTRUCTORA J Y M
RUT 772264577
CONSTRUCTORA WURZEL SPA | constructora wurzel spa
RUT 77640134K
MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 769215824
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION CARRO MORTUORIO DE ACERCAMIENTO PARA CEMENTERIO FREIRE | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.