Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN PUNTOS DE RED CESFAM TERESA BALDECCHI
Código f6bf22cc-9451537 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE EDUARDO DONOSO FERNÁNDEZ | Dns Climatización y Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 3.057.705
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE EDUARDO DONOSO FERNÁNDEZ | Dns Climatización y Tecnología
RUT 171968453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED | 1 Global | CLP 3.057.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.