Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA AUTOMATIZAR PORTÓN N5, COMPLEJO DE SALUD DR.L.G.G - UAI
Código f6c134e8-9130841 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IDOMMO SPA | Idommo
- Monto adjudicado
- CLP 3.333.190
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IDOMMO SPA | Idommo
RUT 776805939
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA AUTOMATIZAR PORTÓN N°5, COMPLEJO DE SALUD DR.L.G.G - UAI | 1 Unidad | CLP 3.333.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.