← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Gira Técnica Usuarios Prodesal Coltauco

Código f6c2dc6d-9405934 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.145.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de usuarios de los rubros: flores, hortalizas y frutales; con motivo de gira técnica de usuarios Prodesal Coltauco a la Ciudad de La Serena, Coquimbo, Vicuña, Quillota, Valparaíso. Ida 30-09-2024 y regreso: 03-10-20241 UnidadCLP 3.145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.