← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICÓN DE CONECTIVIDAD DE CAMINOS DE TUICIÓN MUNICIPAL AFECTADOS POR SISTEMA FRONTAL AGOSTO 2023 MOLINA

Código f6c34535-9370962 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CURAPAU SPA | CURUPAU SPA

Monto adjudicado
CLP 49.884.450
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CURAPAU SPA | CURUPAU SPA

RUT 775619740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“[CATÁSTROFE] REPOSICÓN DE CONECTIVIDAD DE CAMINOS DE TUICIÓN MUNICIPAL AFECTADOS POR SISTEMA FRONTAL AGOSTO 2023 MOLINA, DE ACUERDO CON LAS ANTECDENTES TÉCNICOS, ADMINISTRATIVOS Y ECONOMICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 49.884.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c34535-9370962? | GanaLicitaciones.cl