← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN ENCUENTRO FAMILIAR Y CORRIDA 2.5-5 K “DÍA DEL DEPORTE”- IND-ATACAMA

Código f6c35818-9492327 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 28.394.958
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

ORGANIZACIÓN DE EVENTOS HAKINI M.A. PRO SPA | HAKINI MA PRO

RUT 77922645K

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO FAMILIAR, CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO FAMILIAR Y CORRIDA 2.5-5 K “DÍA DEL DEPORTE”- IND-ATACAMA”1 GlobalCLP 28.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c35818-9492327? | GanaLicitaciones.cl