Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO COSAM LOS ANGELES
Código f6c460f7-9389607 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arrayan | Arrayan
- Monto adjudicado
- CLP 4.979.924.588
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arrayan | Arrayan
RUT 778514001
JULIO RODOLFO RIQUELME RODRÍGUEZ | jrconstrucciones
RUT 53387829
Nino Andres | Belarmino Jara
RUT 765195187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN COSAM LOS ANGELES | 1 Unidad | CLP 4.979.924.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.