← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN PARA EVENTO FIESTA

Código f6c5806a-9426433 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

Monto adjudicado
CLP 13.823.529
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

RUT 174775605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACION PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS, COINCO 2024”.1 UnidadCLP 13.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c5806a-9426433? | GanaLicitaciones.cl