← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREPARADOS ONCOLÓGICOS

Código f6c62904-9444669 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 145.276.515
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PREPARADOS ONTOLÓGICOS, Ver en anexo económico listado detallado de productos oncológicos, para que proporcionen precios netos por cada dosis.1 UnidadCLP 145.276.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c62904-9444669? | GanaLicitaciones.cl