Resultado de licitación
SERVICIO MENSUAL MANTENCION Y CONSERVACION RED DE SEMAFOROS DE LA COMUNA DE CARAHUE
Código f6c6452f-9480448 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA SEBASTIANA | LA SEBASTIANA
RUT 768099987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Mantención de Semáforos para la ciudad de Carahue, se realiza con la finalidad de contar con la reparación y el suministro de elementos necesarios para el buen funcionamiento de los semáforos de la ciudad de Carahue. | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.