← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresora Multifuncional y Gabinete para el Establecimiento Educacional Escuela Padre Alberto Hurtado

Código f6c71093-9410564 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ALUCIGENIA SOLUCIONES SPA | ALUCIGENIA

Monto adjudicado
CLP 1.428.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALUCIGENIA SOLUCIONES SPA | ALUCIGENIA

RUT 779060632

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

LEYVER SPA | LEYVER SPA

RUT 77961087K

Ganador

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Impresora Multifuncional para Escuela Padre Alberto Hurtado1 UnidadCLP 1.428.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c71093-9410564? | GanaLicitaciones.cl