← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Construcción camarines cancha Escuela Municipal G-304 Pumalal” 3º llamado

Código f6c919a2-9109136 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

Monto adjudicado
CLP 59.331.289
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HELMER DANIEL | HELMER DANIEL

RUT 770460050

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Construcción camarines cancha Escuela Municipal G-304, Pumalal”1 UnidadCLP 59.331.289

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6c919a2-9109136? | GanaLicitaciones.cl