Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ESTADIO DE CONCÓN
Código f6c9fb44-9276191 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
- Monto adjudicado
- CLP 142.057.958
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere normalizar las instalaciones eléctricas del Estadio de Concón en lo que respecta a iluminación, distribución de tableros eléctricos y coordinación de protecciones, entre otras actividades. | 1 Global | CLP 142.057.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.