← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALMUERZOS PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS EN LA PROVINCIA DE CHILOÉ

Código f6cc2789-9655446 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMIA MARINAQUIS SPA | CLUB SOCIAL BAQUEDANO

Monto adjudicado
CLP 10.504
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTRONOMIA MARINAQUIS SPA | CLUB SOCIAL BAQUEDANO

RUT 766974228

Ganador

SOCIEDAD ANDRADE Y BAHAMONDE LIMITADA | Restaurant Playa

RUT 763035638

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Almuerzos comuna Dalcahue1 GlobalCLP 10.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6cc2789-9655446? | GanaLicitaciones.cl