← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

163.23 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE CANULAS ALTO FLUJO ASOCIADO A EQUIPOS EN COMODATO PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”

Código f6ccc337-9189955 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 265.360.000
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL NETO OFERTA, SEGUN ANEXO N3 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO"1 UnidadCLP 265.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6ccc337-9189955? | GanaLicitaciones.cl