Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE PASAJES EN BUS PARA GRUMETES Y PERSONAL EN COMISIÓN
Código f6cd2ab2-9506752 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
- Monto adjudicado
- CLP 7.028.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
RUT 776564915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE PASAJES EN BUS | 1 Unidad | CLP 7.028.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.