← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 Servicio de Aseo para los CAPRI IPS Biobío

Código f6cd4f0f-9610369 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 120.780.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Ganador

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LOS CAPRI IPS LOS ÁNGELES, LOTA, CORONEL, TALCAHUANO, TOMÉ, YUMBEL, CABRERO, NACIMIENTO, SANTA BÁRBARA, LAJA, MULCHÉN, CONCEPCIÓN, OFICINA MÓVIL Y DIRECCIÓN REGIONAL DE BIOBIO”1 UnidadCLP 120.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6cd4f0f-9610369? | GanaLicitaciones.cl