← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERIA PUBLICITARIOS Y OTROS - Readjudicada en Id 2674-13-R126

Código f6cf5680-9650793 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.487.500
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES

RUT 765995442

Ganador

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

COMERCIAL GHV SPA | GHV SPA

RUT 779980014

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Federico | Efezeta

RUT 770181488

GISEL BEATRIZ JIMENEZ RIVERA | GISEL BEATRIZ JIMENEZ RIVERA

RUT 177071439

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MABEL ANDREA GÓMEZ MARTÍNEZ | MABEL ANDREA GOMEZ MARTINEZ

RUT 127994439

RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA

RUT 16908565K

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1: SERVICIO DE BANQUETERIA. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 9.487.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6cf5680-9650793? | GanaLicitaciones.cl