← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Forestación restauración y OCAS

Código f6d248d9-9540367 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BOSKO SPA | Bosko

Monto adjudicado
CLP 19.201.467
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BOSKO SPA | Bosko

RUT 773281165

Ganador

BOXTAM SPA | SERVIBOX

RUT 771637256

Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda

RUT 760239739

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

FORMIN SPA | FORMIN

RUT 770465176

Ganador

FREDDY FABIÁN CASTILLO GARAY | Freddy Castillo Garay

RUT 105578326

More Ingenieros | More Ingenieros

RUT 764809386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llevará a cabo la construcción de obras de conservación de agua y suelo, así como los servicios de forestación y restauración ecológica, se ejecutará en el predio Cerro Patagual, Calle Larga1 UnidadCLP 19.201.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d248d9-9540367? | GanaLicitaciones.cl