Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO Y CÁMARAS FRIGORÍFICAS
Código f6d27c54-9351832 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.840.336
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
RUT 764735099
LOS ALERCES REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN INDUSTRIAL SPA | LOS ALERCES RCI SPA
RUT 771996671
PATRICIA IRENE OLAVE SEPÚLVEDA | SERVICIO TECNICO LINEA BLANCA CLIMATIZACION
RUT 156995029
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO Y CÁMARAS DE FRÍO, DE ACUERDO A RESOLUCIÓN DE BASES BRIMOT 24 DEPTO IV (P) Nº 4108/565000/3223/EXENTA DE FECHA 29MAY2024 | 1 Unidad | CLP 10.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.