← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RENOVACIÓN DE PRUEBAS HIDRÁULICAS E INSCRIPCIÓN DE AUTOCLAVE DE SOBREMESA PARA LA UNIDAD DE ESTERILIZACIÓN

Código f6d2a994-9280826 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa

RUT 764467051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE PRUEBAS HIDRÁULICAS E INSCRIPCIÓN DE AUTOCLAVE DE SOBREMESA PARA LA UNIDAD DE ESTERILIZACIÓN1 PackCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d2a994-9280826? | GanaLicitaciones.cl