Resultado de licitación
Servicio Emisión y Recepción de Documentos Tributarios Electrónicos-SDP-110022772
Código f6d39d70-9175237 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTIKOS CHILE S.A | ARTIKOS CHILE S.A - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLF 2.700
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTIKOS CHILE S.A | ARTIKOS CHILE S.A - Casa Matriz
RUT 96953410K
COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A | COMPUTACION Y COMUNICACIONES S A
RUT 965950206
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Emisión y Recepción de Documentos Tributarios Electrónicos | 1 Unidad | CLF 2.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.