Resultado de licitación
SERVICIO DE DEMARCACIÓN CALLES EN FUTRONO
Código f6d3ddca-9270765 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.975.287
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO
RUT 770700361
FREDDY ANDRÉS CUEVAS VALDEBENITO | REDVIAL LTDA
RUT 768017271
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
M&C CALIDAD EN SEÑALIZACION VIAL SPA | MyC Calidad en señalizacion vial SpA
RUT 769989455
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN CALLES EN FUTRONO, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 8.975.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.