← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO ELABORACIÓN E INSTALACIÓN DE INTERACTIVOS PARA EL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código f6d4eae8-9539446 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama

Resultado oficial

Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

Monto adjudicado
CLP 105.000.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

CRISTÓBAL ANDRÉS SEPÚLVEDA SERANI | EduKdiseño

RUT 76173699K

Ganador

ESTUDIO ENCAJE SPA | ENCAJE

RUT 778561395

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO ELABORACIÓN E INSTALACIÓN DE INTERACTIVOS1 UnidadCLP 105.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d4eae8-9539446? | GanaLicitaciones.cl