← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INDUMENTARIA PARA PERSONAL DEL MUNICIPIO

Código f6d5b306-9182651 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

Monto adjudicado
CLP 30.728.656
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | Jessy Marcela

RUT 141075845

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE INDUMENTARIA PARA TODO EL PERSONAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01)1 UnidadCLP 30.728.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d5b306-9182651? | GanaLicitaciones.cl