Resultado de licitación
Conservación Parque los Artesanos - Chacabuco
Código f6d5ed5e-9458492 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL L | EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 351.314.122
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL L | EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL
RUT 761445073
RenovAustral E.I.R.L | RenovAustral.com
RUT 768174946
SERVICIOS COYHAIQUE SPA | servicios coyhaique
RUT 772366574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD DEL PARQUE LOS ARTESANOS DE PUERTO CHACABUCO, COMUNA DE AYSÉN, REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 351.314.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.