← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S SERVICIO DE MANTENCION REPARACION Y DIAGNOSTICO DE VEHICULOS MENORES Y CAMIONETAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACIÓN AÑO 2024

Código f6d64356-9397711 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

Monto adjudicado
CLP 655.497.300
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER

RUT 67869192

Héctor Adan | Héctor Adan

RUT 768571724

Ganador

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Stuardo hermanos | Stuardo Hermanos

RUT 789678308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C.S SERVICIO DE MANTENCION REPARACION Y DIAGNOSTICO DE VEHICULOS MENORES Y CAMIONETAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACIÓN AÑO 2024. SEGUN DECRETO ADJUNTO NUMERO 1285 Y DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 655.497.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d64356-9397711? | GanaLicitaciones.cl