← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALCORQUES MEJORAMIENTO A. VESPUCIO

Código f6d8058d-9281831 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

SOCIEDAD LOGISTICA DE TRANSPORTES BASELLI TRANSBA SPA | Baselli Petra

RUT 76746679K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presente Bases Reglamentan la “ADQUISICIÓN Y SUMINISTRO DE ALCORQUES, MEJORAMIENTO VEREDÓN AV. AMÉRICO VESPUCIO COMUNA DE LA FLORIDA”. Dicha adquisición tiene por objeto disponer de Alcorques de hormigón con marco, necesarios para limitar el espacio n1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6d8058d-9281831? | GanaLicitaciones.cl