Resultado de licitación
REPARACION RED DE GAS ESCUELA JUANITA FERNANDEZ.
Código f6dc010a-9105476 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 14.221.875
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y GESTION EN COMBUSTION LIMITADA | INGECOMB LIMITADA
RUT 761199501
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INGESERC E.I.R.L. | INGESERC E.I.R.L.
RUT 520028641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN RED DE GAS ESCUELA JUANITA FERNÁNDEZ SOLAR. | 1 Unidad | CLP 14.221.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.