Resultado de licitación
Obras Monumento histórico Ex Carcel Isla Teja.
Código f6dec769-9314349 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
- Monto adjudicado
- CLP 105.487.006
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA
RUT 773898677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de “Obras De Emergencia: Reposición de cubierta y canalización aguas lluvias Pabellón de Celdas en Monumento Histórico Ex Cárcel Isla Teja, comuna De Valdivia” | 1 Unidad | CLP 105.487.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.