← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA PISCINAS Y JUEGOS DE AGUA UBICADOS EN EL PARQUE MUNICIPAL DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ

Código f6df8cb9-9144063 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Citypark Chile Limitada | CITYPARK

Monto adjudicado
CLP 12.604.960
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Citypark Chile Limitada | CITYPARK

RUT 762000911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y mantención de piscinas y juegos de agua ubicados en el Parque Municipal de la I. Municipalidad de Maipú.1 GlobalCLP 12.604.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6df8cb9-9144063? | GanaLicitaciones.cl