Resultado de licitación
ACTIVIDADES RECREATIVAS CENTRO DE CUIDADO DE TEMPORADA 2025
Código f6dfb68d-9628555 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIELA SOLEDAD OLAVE ARÉVALO | Mariela Soledad
- Monto adjudicado
- CLP 625.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIELA SOLEDAD OLAVE ARÉVALO | Mariela Soledad
RUT 158681307
SOCIEDAD DOMAL SPA | DOMAL
RUT 770845793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de bus para el traslado de niños del Programa Centros de Cuidados para Trabajos de Temporada, versión año 2026, que incluye la provisión de colaciones frías. | 1 Global | CLP 625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.