← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO INSPECCIÓN 3200 HORAS VUELO

Código f6dfcefb-9669052 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 73.867.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR SERVICIO INSPECCIÓN DE 3200 HORAS DE VUELO DE MAIN TRANSMISSION ASSY DE HELICOPTERO AGUSTA A109E , DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 73.867.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6dfcefb-9669052? | GanaLicitaciones.cl