Resultado de licitación
Servicio de Arriendo Baños Químicos
Código f6e18b10-9372547 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.536.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
RUT 140725145
CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA
RUT 778582880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo Baños Químicos | 1 Unidad | CLP 4.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.