← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE INSCRIPCION A COMPETENCIAS

Código f6e1b30a-9211397 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHIPTIME PRODUCCIONES SPA | chiptime

Monto adjudicado
CLP 1.581.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHIPTIME PRODUCCIONES SPA | chiptime

RUT 769675035

Ganador

FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat

RUT 158220660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSCRIPCIÓN DE COMPETENCIAS DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 1.581.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6e1b30a-9211397? | GanaLicitaciones.cl