Resultado de licitación
Convenio de servicio para limpieza de fachada
Código f6e2f9ac-9466063 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
- Monto adjudicado
- CLP 60.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA
RUT 77727841K
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
TRABAJOS EN ALTURA SPA | Trabajos en Altura
RUT 770206553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIO PARA LIMPIEZA DE FACHADA COSTO TOTAL OFERTA (NETO) | 1 Unidad | CLP 60.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.