← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS VARIOS EN VV.FF. ALTO MANDO PRECAF 2/2025 SIDERAL N° 31

Código f6e3b2f0-9533026 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

Monto adjudicado
CLP 4.605.900
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS VARIOS VV.FF. ALTO MANDO PRECAF 2/2025 SIDERAL N° 311 GlobalCLP 4.605.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6e3b2f0-9533026? | GanaLicitaciones.cl