Resultado de licitación
S397-SEP. ADQ. DE TEXTOS PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°109
Código f6e41fa0-9399005 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM
- Monto adjudicado
- CLP 1.988.367
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ediciones SM Chile S.A. | SM
RUT 965229507
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S397-SEP. ADQ. DE TEXTOS PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°109 | 1 Global | CLP 1.988.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.