← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HERBICIDAS FUNGICIDAS Y DESINFECTANTES PARA EL PROCESO DE SIEMBRA DEL FUNDO CENTINELA ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1.

Código f6e5284f-9360818 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

Monto adjudicado
CLP 58.426.342
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

colala | colala

RUT 771093604

Ganador

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE HERBICIDAS FUNGICIDAS Y DESINFECTANTES PARA EL PROCESO DE SIEMBRA DEL FUNDO CENTINELA ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1.1 UnidadCLP 58.426.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6e5284f-9360818? | GanaLicitaciones.cl