← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Calibración de Flujómetro y temporizador

Código f6e5620a-9637602 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | Instituto Nacional de Hidráulicas - INH · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GOOD QUALITY CONSULTING SPA | GQ CONSULTING SPA

Monto adjudicado
CLP 3.547.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GOOD QUALITY CONSULTING SPA | GQ CONSULTING SPA

RUT 776304026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calibración acreditada de un flujómetro electromagnético marca Endress Hauser, modelo PROMAG 50, DN 150 mm, serie D61097196000C.1 UnidadCLP 1.773.500
Calibración acreditada de un equipo temporizador marca NOVUS, modelo NT2401 UnidadCLP 1.773.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6e5620a-9637602? | GanaLicitaciones.cl